Вопрос по теме образования и немного юридической консультации.

Trggrgr Rggrrgr Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли поступить в вуз без сдачи ЕГЭ на платной основе очно? И будет ли предоставляться отсрочка от армии в таком случае?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57857) 1 месяц назад
нельзя. Нужно сдать экзамены на минимальный балл. Отсрочка от платного или бюджетного не зависит
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347376) 1 месяц назад
в каждом ВУЗе есть минимальный балл. Для него все равно нужно сдавать ЕГЭ. Но если его набрал, то можно поступить на платное очное отделение, и тогда отсрочка будет
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 1 месяц назад
Данный вопрос необходимо решать отдельно с каждым ВУЗом