Были ли люди на Марсе или на каких планетах были люди и сколько людей летели в космос за всю историю

Максим Егоров Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ёшкин*Кот Гуру (3640) 1 месяц назад
Люди нигде не были, даже на луну никто не вступал. Так-как лунная высадка американцев -срежессированный цирк с клоунами в павильоне Голливуда.
dziro termodernПросветленный (23134) 1 месяц назад
Мда...
dziro termodern, Он типичный гаражный дед!!
Eduardo Мыслитель (5890) 1 месяц назад
нет, конечно. Марс это лампочка на небосводе
С мутная Мудрец (12230) 1 месяц назад
ваши собратья племя которое искал гитлер на кавказе и крыму быстро прошли техногеный уровень и имеют базы на других планетах ..марс заражон тудой нисзя .
Владимир Козлов Оракул (68876) 1 месяц назад
Люди даже на Луне не были. А в фантазиях и в Голливуде для вас нет пределов - хоть другая Галактика. Мы глупо болтаемся на околоземной орбите, на большее ума пока не хватает.
Сергей Старый Профи (900) 1 месяц назад
Первые организмы вступившие на Марс, это микробы, которые притащил марсоход.