Покупать ли earpods в 2024 и в чем их плюсы и недостатки?

gg x Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
earpods Покупать ли эти наушники в 2024 году , а также какой там звук хороший ли не устают уши и где их купить оригинальны?
Голосование за лучший ответ
Єврей Сигма Мастер (1567) 1 месяц назад
Так они же проводные, зачем
gg xУченик (132) 1 месяц назад
бессмысленный ответ.
Єврей Сигма Мастер (1567) gg x, как и тупость фанатиков эппл которые самый ненужный продукт, но купят
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207093) 1 месяц назад
Покупка **Apple EarPods** в 2024 году остается актуальной, особенно если вы ищете доступные проводные наушники с хорошей совместимостью с устройствами Apple.

**Плюсы**:
- Удобство использования без необходимости зарядки.
- Достаточно хорошее звучание для большинства пользователей.
- Низкая цена в сравнении с беспроводными моделями AirPods.

**Минусы**:
- Ограниченные басы и общее качество звука хуже, чем у беспроводных моделей.
- Длительное использование может вызывать дискомфорт в ушах.

Звук у них достаточно неплохой, но для более высокого качества лучше рассмотреть AirPods【6†source】.