В какой стране живут самые добрые люди по вашему мнению

Максим Егоров Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Только пожалуйста не надо писать что нет таких странах и добрые люди есть везде или не бывает плохих нации есть плохие люди я не говорю про народ а именно про людей менталитет обычаи культуру
Дополнен 1 месяц назад
Ну я часто слышу что самые злые люди живут в Китае и в Греции
Голосование за лучший ответ
катрин шелкова Оракул (50117) 1 месяц назад
Но люди правда примерно везде одинаковые с одинаковыми чувствами
Максим Егоров Ученик (4) 1 месяц назад
Ага съезди в Среднюю Азию или на Кавказ ни одного доброго не встретишь всё злые до единого чурки
катрин шелкова Оракул (50117) Максим Егоров , наверное вы правы. Там другие нравы и воспитание. Хотя у меня сразу возник другой вопрос. Любого ли человека можно воспитать добрым или нет? Или это получается на генетическом уровне? Хотя наверное воспитание и правильное отношение к ребёнку тоже делает своё дело. Вот например ещё одни из самых вежливых людей Японцы. Но можно ли это назвать добротой?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343462) 1 месяц назад
У нас в стране много добрых, просто, плохие бросаются в глаза.
Сергей Старый Профи (900) 1 месяц назад
Да кто его знает? Нельзя говорить, что в стране, которая тебе нравиться самые добрые люди. Это будет предвзятый ответ.
Тренер Мозгов Высший разум (114568) 1 месяц назад
однозначно, в России
именно Россия не стреляет по центу укро-фашизма - Киеву, ибо там живут русские люди