А вот я придумал! Нам надо просто победить Украиану! У нас вторая армия мира. Як ви думаєте?

Игорёк ФФ, 61 годик Мыслитель (7449), открыт 1 день назад
35 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (11702) 1 день назад
Ну наконец-то Вы высказались.
Ждали всем миром для начала наступления.
Za nudA Искусственный Интеллект (206479) 1 день назад
Я думаю, что вторая армия мира - украинская. Пока
пилот во времени Искусственный Интеллект (157933) 1 день назад
Зачем ее побеждать?Она сама себя сожрет) Главное=не давать ей разбегаться)
средний ларс Оракул (91755) 1 день назад
да тут хоть непросто бы победить
Ани Искусственный Интеллект (234051) 1 день назад
Пока первая. Другие претенденты не проверялись.
Сейчас армия РФ противостоит всей совокупной мощи НАТО в области разведанных, финансов, вооружений, управления, боеприпасов и тп. И явно побеждает.
И это все используя только обычные и не самые передовые вооружения.
Не дай бог проверить, какая армия сильнее в реальном столкновении, а не в прокси-войне
VitalyМудрец (14495) 1 день назад
Гггы)
FORLONУченик (133) 1 день назад
Чрезвычайно-неописумо-абсурдная ересь!
Такая риторика возможна только в абсолютном веровании пропагандистов! По типу: Соловьев.
Больше ищите самостоятельной информации, а не слушайте, как обычный "ватник" своих хозяев!
Ани Искусственный Интеллект (234051) FORLON, спасибо. Сами читайте свои убогие фейки от вражеских анонимных каналов и фанатейте от них. И расскажите, кто такой Соловьев, о котором тут все постоянно говорят. Если это кто-то с ТВ, я не смотрю телевидение с 2000 г.
black_climberИскусственный Интеллект (204053) 1 день назад
аффтар - тролль, казахский релокант с ворованными ником и аватаркой
Ани Искусственный Интеллект (234051) black_climber, так ведь не нля него написано, а для тех, кто не особо в теме и верит фейкам
Лучший Мудрец (14628) 1 день назад
Тише будь
Грильяж или колготки♂Мастер (1885) 1 день назад
является ли наивным желание подружиться с тобой и вести переписку либо моя судьба быть адиноким
Polo TV Куракин Гуру (3985) 1 день назад
Я думаю, что нужно Путину не проявлять гуманность, а кидать ядерную бомбу на них, как США на Японию
Vitaly Мудрец (14495) 1 день назад
Я думаю влегкую за три дня справимся. Погнали
Данил Ласый Просветленный (27469) 1 день назад
Зачем? Просто не мешать ей спокойно застрелиться самой
Росица Иванов Просветленный (26080) 1 день назад
Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. Только рубли.
Andrey Leshchenko Мастер (1455) 1 день назад
армия не вторая а первая. \\\ наёмников в плен не брать, бойцы всу такие же как мы , наёмников сразу же в расход. \\\ не можете расстрелять --- сапёрной лопаткой...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182742) 1 день назад
Американская армия не может быть первой, потому что она никого не смогла победить. Даже маленький Афганистан. Российская же победила в всех.
Конрад Ройтов Оракул (87689) 1 день назад
Всё идёт по плану. Видимо, планировалась СВО на много лет и захват ВСУ части Курской области. :)
николай королёв Просветленный (45140) 1 день назад
Кому это нам? Мне уж точно это нафиг нужно...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (53659) 1 день назад
"Просто победить Украину", это как просто заселить Марс.
Было такое выражение:
"Убейся об стенку!"
Сегодня Россия убивается об Украину,
Сергей МожаровскийПросветленный (24741) 12 часов назад
УбиваетСЯ? Это Путин и Зеленский убивают Россию и Украину об общую стену.