Андрей Филь
(113),
на голосовании
1 месяц назад
Мамка купила мороженого, я его тока щас открыл, начал есть а оно чёт совсем странное Слишком зернистое, на песочек похоже. Может лёд а может испортилось, хотя на вкус нормальное, не знаю. Оно ещё до 2025 годно, на упаковке написано, но я не уверен Помогите!!1!
Слишком зернистое, на песочек похоже. Может лёд а может испортилось, хотя на вкус нормальное, не знаю. Оно ещё до 2025 годно, на упаковке написано, но я не уверен
Помогите!!1!