Если сохранить закладки в облачное хранилище google. То при покупке нового устройства, как извлечь закладки в новом

etja Ученик (238), на голосовании 1 месяц назад
Устройстве? Нужно настроить сразу же, при первом запуске устройства??
Голосование за лучший ответ
гений Профи (629) 2 месяца назад
еще под деревом закладки есть
etjaУченик (238) 2 месяца назад
Такие не нужны уж точно. Я про те, которые помечены, как заметки в телефоне. ⭐
гений Профи (629) etja, ну а если серьезно, то попробуй перенести все данные со старого устройства на новые, и может быть заметки будут там