Где можно устроиться на работу без военного билета?

Дима Краснов Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
gggggggggg ggggggggggg Ученик (195) 1 месяц назад
охраником
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361290) 1 месяц назад
охранник должен иметь лицензию на охранную деятельность, ее без военника не дадут
servol Оракул (76260) 1 месяц назад
на разовой разгрузке вагонов
Domovoy Мудрец (16660) 1 месяц назад
Везде, работадателю нужна выполненая работа, а не наличие военного билита. Максимум могут повыёживатся в бюджетных местах, но там платят курам на смех
Дима КрасновУченик (13) 1 месяц назад
Даже юристом?
Domovoy Мудрец (16660) Дима Краснов, Если работаешь не государство, будешь частным можно всё, даже отсутствие диплома
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361290) 1 месяц назад
хануриком на базаре, бутылку за работу поставят без всяких документов