Почему не слышно об Алишер Усманове основателе проекта, жив ли он и где сейчас?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22164), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Оракул (51941) 1 месяц назад
Жив. Ест ананасы и жуёт рябчиков
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) 1 месяц назад
Отошёл от дел в связи с возрастом и распродал все свои акции. В том числе и акции Майла
ВАС ИС ДАСПросветленный (22164) 1 месяц назад
Кто тогда будет приемником и наследником его миллиардов долларов?детей нет он говорит
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260600) 1 месяц назад
не ссы, он жив, здоров, чего и тебе желает!
А если нет детей то кому миллиарды долларов?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260600) всё для государства! ВСЁ для общества!
джордж Оракул (81045) 1 месяц назад
ну явно не на фронте )) где ни будь слизывает с голых сисек черную икру на яхте в срдиземном море
Вы бы хотели стать его наследником?
джордж Оракул (81045) ВАС ИС ДАС, а че так можно?
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
Доит россиян как и всегда
https://www.business-gazeta.ru/article/459654
Но это правильное нововведение , хотя не особо полезное
Ameno Dori meГуру (2835) 1 месяц назад
в россии все правильное, что направлено на отъём денег у населения.
другого и не бывает