Не могу вспомнить игру

Екатерина Лобова Знаток (448), на голосовании 1 неделю назад
Не помню названия и точных деталей. Но игра вроде как про детские игрушки или что-то типо того. Это кооператив, где вы (играя за персонажей), находясь вроде в детской комнате, защищаете что-то наподобие башен от роботов. С каждой волной они становятся сильнее. Помню там ещё детские самолёты летали и их нужно сбивать. По карте разбросаны всякие плюшки в виде оружия. А, и можно строить оборону! Игра не старая.
Голосование за лучший ответ
Андрей Александрович Ученик (148) 1 месяц назад
Toy Soldiers: War Chest
Екатерина ЛобоваЗнаток (448) 1 месяц назад
Не совсем, та чуть новее и чуть мультяшнее. Там именно врагами являются роботы
Андрей Александрович Ученик (148) Екатерина Лобова, нужно больше деталей возможно Overcooked 2
Андрей АлександровичУченик (148) 1 месяц назад
Super Bomberman R возможно
Екатерина Лобова Знаток (448) Андрей Александрович, Тоже не то. Взгляд за персонажа либо от 1го лица, либо от 3го должен быть
Dungeon Defender