Насчет успеха не знаю... А вот когда бывшая видит своего с новой, намного более молодой и красивой пассией, её аж выкручивает, выкорячивает от злобы ))) Даже если она до этого обзывала бывшего последним козлом и старым импотентом )))
Хм, ну а что потом - очередной терроризм, что ли? Какие последствия-то?
Сергей Бизон
Dmitriy, Да обычные - мужик есть мужик и всегда найдет возможность быть счастливым.
А бабам остается лишь по ночам выть в подушку )))
Ну так каждая из них мнит что без неë мужик сопьëтся и сдохнет под забором. А бабы очччень не любят, когда что-то идëт не по их плану, и у них рвëтся шаблон.