Почему баб так бесит что брошенный ими мужик добивается успеха?

Рома рома Просветленный (26814), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198698) 1 месяц назад
Серьёзно? ))))))
Рома ромаПросветленный (26814) 1 месяц назад
Серьёзно
А.Б. Искусственный Интеллект (198698) Рома рома, я была бы рада это видеть, но ограничусь своим вопросом )))))
DmitriyПросветленный (39589) 1 месяц назад
Самое вероятное - это элементарная зависть.
А.Б. Искусственный Интеллект (198698) Dmitriy, ааааа, так он стал глухонемым. Тогда завидую точно )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540586) 1 месяц назад
Насчет успеха не знаю...
А вот когда бывшая видит своего с новой, намного более молодой и красивой пассией, её аж выкручивает, выкорячивает от злобы )))
Даже если она до этого обзывала бывшего последним козлом и старым импотентом )))
Хм, ну а что потом - очередной терроризм, что ли? Какие последствия-то?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540586) Dmitriy, Да обычные - мужик есть мужик и всегда найдет возможность быть счастливым. А бабам остается лишь по ночам выть в подушку )))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101307) 1 месяц назад
Ну так каждая из них мнит что без неë мужик сопьëтся и сдохнет под забором. А бабы очччень не любят, когда что-то идëт не по их плану, и у них рвëтся шаблон.
Flayer Искусственный Интеллект (403927) 1 месяц назад
Потому, что брошенный ими мужик должен страдать и умолять её вернуться ???