Когда дают отпуск на работе?

Евгений Шаталов Ученик (123), на голосовании 6 дней назад
Устроился в конце мая этого года в организацию, но в начале сентября перевёлся из одного отдела в другой отдел. Отпуск можно брать через 6 месяца с момента трудоустройства в организацию или с момента перевода в другой отдел?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
В пределах одной конторы-6 месяцев,2 недели.По Закону.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261576) 1 месяц назад
С момента трудоустройства. Переводиться хоть каждый месяц можете, на отпуск это не влияет.
MsLanaya Мудрец (18430) 1 месяц назад
Как договоришься с начальником