Что будет, если взять рассрочку на чужие паспортные данные?

Богдан Палисадник Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
На чужие паспортные данные, виртуальный номер и купленную карту
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5574) 1 месяц назад
Без доверенности, если это было не по желанию человека, то это мошенничество, с точки зрения закона устного согласия не достаточно и нужно нотариально заверить, но по факту, вряд ли это можно будет как-то доказать
Александр Попков Ученик (169) 1 месяц назад
Если по согласию владельца данных, то ничего