Крис Тина
(276),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые Хироманты или ученики. Я ранее уже задавала вам вопрос, но хотелось бы узнать ещё услышать ещё несколько ответов, если можно) буду очень благодарна. Посмотрите, пожалуйста финансы на моей руке... видно ли, когда стану зарабатывать? Может быть можно узнать сферу работы. А может быть не буду работать... Как сам мой достаток сформирован на моей руке? Может быть, смогу купить дом или не хватит средств на это? Надеюсь на адекватный и ясный ответ
Посмотрите, пожалуйста финансы на моей руке... видно ли, когда стану зарабатывать? Может быть можно узнать сферу работы. А может быть не буду работать...
Как сам мой достаток сформирован на моей руке? Может быть, смогу купить дом или не хватит средств на это? Надеюсь на адекватный и ясный ответ