Как найти и устроиться на работу напишите полную инструкцию

Матвей Санов Ученик (82), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) 1 месяц назад
Не советую на работу устраиваться, обманут тебя там. Лучше дома сиди.
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
В отдел кадров обратись
Jonn 666 Профи (656) 1 месяц назад
в центр занятости иди
... Оракул (75046) 1 месяц назад
Только через знакомых
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Инструкцию тебе бесплатно написать, с адресами, требованиями, зарплатами?
Матвей СановУченик (82) 1 месяц назад
Ну почему нет
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Открываешь ХХ, ищешь там рекомендации, как писать резюме. Пишешь это самое резюме и на ХХ его закидываешь. Параллельно читай доки про общение. Далее каждый день просматриваешь интересующую ветку работ на ХХ и шлёшь своё резюме прям всем без разбора. Далее получаешь тонны отказов и периодически собеседуешься. После каждого собеса разбор ошибок и начинаешь их устранять.
Примерно так надо действовать, что бы найти работу