Может ли от порчи человек сойти с ума?

Zalina Balaeva Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Может ли от порчи человек сойти с ума?
Дополнен 1 месяц назад
И как это определить?
Дополнен 1 месяц назад
И как определить что это от порчи
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8353) 1 месяц назад
Да ,возможно.
Например так действует кладбищенская порча
Космос Оракул (68665) 1 месяц назад
Рано или поздно это с ним и происходит. Такой ворох проблем невозможно решать вечно. Кто-то раньше сдаётся, кто--то терпит и сдаётся позже.

"И как это определить?"

Сумасшествие определяется психиатрами. Самостоятельно диагноз ставить не стоит.
Андрей А. Оракул (60469) 1 месяц назад
Порча приводит человека в психушку П О С Т Е П Е Н Н О.
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (108138) 1 месяц назад
Ты уже там??
Андрей А. Оракул (60469) СВЕТЛУШОК, не хами...
Кэп . Оракул (71347) 1 месяц назад
в человеке слабое место,это ГОЛОВА в ней сконцентрированы все органы ,на которые можно влиять страхами,поэтому занимайтесь физическим трудом ,а на парьте мозг разного рода ерундой, именно труд сделал из животного ЧЕЛОВЕКА!
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (108138) 1 месяц назад
Да, если ему испортили Миллион долларов.
Дождик глиняный Мастер (2074) 1 месяц назад
Порча так слаба она так удалена от человека что человек сам себя наказывает Злом от имени порчи это и потусторонние насекомые и животное и родной человек не занимайтесь боданием порчи она только объединяет и молится.
Анна Шевлякова Оракул (66878) 1 месяц назад
Может. Порча на сумасшедствие как пример. Как определить - с помощью диагностики только
Zalina BalaevaУченик (109) 1 месяц назад
Вы можете сделать диагностику?
Анна Шевлякова Оракул (66878) Zalina Balaeva, могу, но платно
Как выйти на связь с вами
Анна Шевлякова Оракул (66878) Zalina Balaeva, можете написать мне в телеграмм +79312562602
Ельеана Искусственный Интеллект (148045) 1 месяц назад
Любая порча, которую на вас наведут - зависит только от ваших действий - ошибок и поступков. Вините самого себя в этом.
Каждому свойственно ошибаться
Ельеана Искусственный Интеллект (148045) Zalina Balaeva, Главное не ошибка, а как ты после неё поступил.