Интересные новости читаешь и узнаёшь родину? (отрывок из статьи)
nart
(39286),
на голосовании
1 неделю назад
С критикой против нее и всего сериала выступила главред пропагандистского портала Regnum, член Совета по правам человека при президенте РФ Марина Ахмедова. Она сообщила, что Иванова «негативно высказывалась об СВО», как и другие актеры из «Триггера». «Я не рекламирую его [сериал], тем более, что не смотрела ни единой серии и не собираюсь», — заявила Ахмедова.
По ее словам, недавно Иванова отказалась участвовать в проекте Regnum, который предложил ей «записать ролик о младенце-девочке, которую убили в коляске ВСУ». Разгневанная Ахмедова напомнила, что после 7 октября 2023 года актриса снялась в ролике в поддержку Израиля.