Напишите свое мнение о песне

Олег Бебрович Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
1.Запишите в тетрадь впечатление от песни Ярослава Дронова (Шамана) "ВСТАНЕМ", написанную ещё 02.01.2022 https://yandex.ru/video/preview/4620892457767931221 (можно вспомнить и другие хиты автора - "Я русский" , "Моя Россия", "Душа нараспашку",...). На ваш взгляд, в чём секрет популярности его песен? 2. Способна ли современная песня ОБЪЕДИНИТЬ людей, целый народ? Что роднит песню в исполнении Татьяны Куртуковой "МАТУШКА ЗЕМЛЯ, БЕЛАЯ БЕРЁЗОНЬКА" https://yandex.ru/video/preview/13192479382692950414 и песни Шамана по силе воздействия?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 1 месяц назад
полный отстой для песняров
Олег БебровичУченик (74) 1 месяц назад
Я и не слушаю это, да и шамана не люблю
Лев Перфилов Просветленный (26372) 1 месяц назад
  1. Попс. Слушать больно. Популярен он только от того, что массовый слушатель - тупой.
  2. Не способна. И никогда не была способна. Как и песни Татьяны Куртуковой, песни "Шамана" имеют отупляющий эффект.
Олег БебровичУченик (74) 1 месяц назад
Ты можешь не писать эту xyйню? Я НЕ СЛУШАЮ ШАМАНА
Лев Перфилов Просветленный (26372) Олег Бебрович, Сам же попросил мнение. Пожалуйста, вот тебе мнение, которое, судя по "Я НЕ СЛУШАЮ ШАМАНА" отчасти схоже с твоим.