Какой калибр струн подойдет для дешевой гитары?

Yustinian Alekseev Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
у меня есть дешевенькая акустика из липы. струны не менялись с завода. и вот струна порвалась одна, не знаю какой калибр взять что б гитара не сломалась/не погнулась. подойдут ли 10го калибра струнки?
Голосование за лучший ответ
Padshiy Angel Мастер (2182) 1 месяц назад
5,56 но нужна ещё винтовка AR-15 что бы в гитару прилетело.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292373) 1 месяц назад
ставь какие стояли. А то ещё порвёшь чего доброго...
Yustinian AlekseevУченик (164) 1 месяц назад
не знаю какие стояли в этом и проблема
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292373) Yustinian Alekseev, Штангенцируль в руки...