На вопрос какие чувства мужчина испытывает ко мне вышли: 2) какие намерения у мужчины ко мне вышли:

Aliyana Abaevaa Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
1) паж пентаклей+ 5 мечей и рыцарь кубков+ 6 жезлов+ 8 пент + 6 мечей
2) паж мечей+ 8 мечей+ рыцарь мечей+ 4 кубков+ луна +2 куб
Голосование за лучший ответ
мудрый энт Знаток (259) 1 месяц назад
в первом случае:
мужчина проявлял к вам симпатию, но быстро она прошла, теперь вы зациклились на нем, но вас ждет только большее отдаление с его стороны

во втором: не расстраивайтесь, в скором времени у вас появится возможность поехать на какое-то общественное мероприятие, где вы встретите того человека, с кем будет максимально удачный шанс связать свою судьбу, главное не опустите возможность, вы сразу поймёте, что это за человек
Aliyana AbaevaaУченик (24) 1 месяц назад
Печально конечно это осознавать