Язык Паскаля
(148),
на голосовании
1 неделю назад
Можно ли сотруднику полиции выезжать за границу с целью отдыха или путешествия , если он не имеет доступ к секретной информации и государственной тайне ? Например в Китай, японию , или в европейские страны ? Слышал нет прямого закона ограничивающий это
А почему в Крыму отдых стоит значительно дороже чем в Турции?
Кузьмич
Дмитрий Ярило, хз, думал Крым наш, так всё там для нас будет, а вот куй, всё для олигархов.
Теперь вместо Алушты - в Батуми.
Соотношение цены и качестве лучше чем в Турции