Хочет ли он дружить со мной? Юлия 19.07.1988 Артем 14.04.1989

Фирузешечка Хатун Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6603679) 1 месяц назад
Вы его заинтересовали, но у него быстро пропадает интерес, он просто непостоянный
Фирузешечка ХатунУченик (9) 1 месяц назад
как девушка?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6603679) Фирузешечка Хатун, он так относится ко всем людям