Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заполучить в свои сети АВТОЖОКЕЯ? вот я и так перед ним и эдаГ, а он никаК))))))

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 15 лет назад
ну спасибо . вот от тебя этого я уж никак не ожидал . прославила на всю тему .
Остальные ответы
AK Гуру (2694) 15 лет назад
Автожокей - это что за существо? Если это как-то связано с автомобилями, скажи что ты без ума от Shelby Mustang GT500 1967 года из фильма "угнать за 60 секунд" потому что там 6 литров, 500 лошадок, суперчарджер и закись азота на 150 л. с.... И он уже твой!)))
Наталья Просветленный (49944) 15 лет назад
ой. Ты Колю нашего никак не заполучишь. пока он сам не соизволит. .
Пользователь удален Мастер (2210) 15 лет назад
Он ответил на твой вопрос, значит, уже попался в твои сети.. . теперь ДЕРЖИ, не упусти своего жокея!!!
Источник: Счастья вам!!!)))))))))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
и ты туда же ! какое нахрен счастье ?