Что делать если на меня оформили карту

евгений логинов Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Вчера примерно в 11 утра мне приходит уведомление о том что пароль для тинькофф( хотя я не делал этого )
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5513) 1 месяц назад
В Тинькофф такое явление частое. У меня тоже такое было и ничего с этим не смогут они решить. Обращался раз 100 в поддержку, что-то там на словах помогали и на этом все
Марина Усачева Просветленный (32107) 1 месяц назад
Можете ее не получать и не пользоваться, и всех делов то
Девейно Кка Ученик (215) 1 месяц назад
обычный спам перебор ботов, игнорируй и не оставляй свой номер на подозрительных сайтах
Сергей Рыжков Мудрец (12354) 1 месяц назад
Так оформили карту или код прислали? Определись. Без твоего паспорта её никто не получит, если она конечно на твоё имя