Куда лучше пойти на работу в мтс или музей литературы? Юлия 19.07.1988

Фирузешечка Хатун Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (199865) 1 месяц назад
В МТС зарплатя явно больше.И НАМНОГО.
Ада Тепленко Ученик (106) 1 месяц назад
Выбор между работой в МТС и музее литературы зависит от ваших интересов. Если вы увлечены технологиями и хотите развиваться в бизнес-среде, МТС станет отличным вариантом. Однако, если страсть к литературе сильнее, музей даст возможность работать с культурой. Также рекомендую рассмотреть сферу развлечений — там можно найти интересные возможности для креативной реализации!