Как снять эти две штучки

Ивашка апельсин Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Как снять вот эти две штучки на дисководе мешают снять крышку
Голосование за лучший ответ
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) 1 месяц назад
Нормально сфоткай ничего не видно
Ивашка апельсинУченик (107) 1 месяц назад
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) Ивашка апельсин, переверни
Перевернул
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) Ивашка апельсин, фото переверни
Задняя часть
Косихина Эльвира Азизовна Профи (677) Ивашка апельсин, можно фото со вспышкой?
Сергей Зимин Просветленный (21676) 1 месяц назад
Скорее всего не они снимаются, а крышка сдвигается в сторону и освобождается от из зацепов.
просто странник Искусственный Интеллект (245800) 1 месяц назад
см. предыдущий ответ+ нажмите выступающие "кнопки" и двигайте