Добрые хакеры, восстановите пж мне два моих аккаунта Saveliy_900K265 и PartyBatMan10 в роблоксе, пж!!!!!!

Saveliy Bykov Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Добрые хакеры, восстановите пж мне два моих аккаунта Saveliy_900K265 и PartyBatMan10 в роблоксе, пж!!!!!! За одно и взломайте почту ДЕДУ и Бочки!!!!!!! Поменяйте на их почте пароль, себе резервную почту добавьте, номер телефона и фотку и и имя им поменяйте пж, мне очень нужны эти два акка в роблоксе Saveliy_900K265 и PartyBatMan10, я так-так соскучился по двуи аккам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3909) 1 месяц назад
жиза меня кто то взломал в роблоксе хотя у меня там даже друзей нет которые могли бы сделать это
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) 1 месяц назад
Искать хакеров на ответах мейл сру - даааа
Обратиться в поддержку роплакса - НЕЕЕЕЕТ
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
пж сжелай это
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) Saveliy Bykov, нет поддержка роблокс в помощь
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
то что я попросил
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
мне очень нужны эти два акка в роблоксе
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
не помогло мне
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
пж
RainStaff! (в бане до 30.11)Мыслитель (6969) 1 месяц назад
Ты бы знал, какая там "поддержка"
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
ты же у нас добрый хакер
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) Saveliy Bykov, хакеры не всемогущие чел
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
сделай это, мне поддержка роблокс не помогла и и не поможет
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
я щас приду
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
а ты пока сделай
Saveliy BykovУченик (58) 1 месяц назад
потом скинь мне пароль и код от роблокс аккаунтов двух
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Г о в н о твой Роблокс.
Как-нибудь переживёшь, книги хоть читать начнёшь, а не сутками в игры будешь играть.

Твои игры бесполезны, от них нет никакого толка и ничему они не учат.
Тем более, такая онлайновая х е р ь как Пубг и тому подобное.