Поделитесь своими впечатлениями от таро Тота, они вам понравились?

Александр Рудник Оракул (57731), на голосовании 1 неделю назад
Сможете развёрнутый ответ дать, на самом деле я в восторге, очень понравились. Поделитесь опытом?
Голосование за лучший ответ
Мандрагора Просветленный (34939) 1 месяц назад
Не нравится мне почему то такая традиция, как и зороастризм
Александр РудникОракул (57731) 1 месяц назад
Я мало про это знаю, а какие ещё есть традиции? Ну навскидку
Мандрагора Просветленный (34939) Александр Рудник, та же Санта Муерте, Викканство
Анна Шевлякова Оракул (66878) 1 месяц назад
Таро как Таро. Ничего особенного. Я больше кайфую от Темного Таро Ройо - прям моя любовь навеки.
Нефигасе, прикольные! =)
Ветер Перемен Гений (75689) 1 месяц назад
Поделюсь ! Если вы сделаете расклад из этих чудо-карт мне ...
Давайте =) только я таро не практикую, я больше по рунам, говорите какой расклад, какие вопросы, сколько карт, можете написать мне в ватсапп ну либо тут мне без разницы. Ну или по характеру вопроса я подберу расклад в интернете
Ветер Перемен Гений (75689) Александр Рудник, Да без вопроса...Карты 3....Или 5 ...А лучше 7 ! Просто интересно,что поведают они мне
Окей, минуту... стоп... давайте име
Ветер Перемен Гений (75689) Александр Рудник, Анастасия
И из-за чего видимо
Там только по каббале 4 учебника! А ещё астрология!
Lu Просветленный (38191) 1 месяц назад
у меня нет такой. а мне можете по рунам. три . до нового года)
321 123 Просветленный (48094) 1 месяц назад
Это моя первая колода таро .
Я, с ней начинала . она сложная и многоступенчатая по своей интерпретации.
Можно смотреть глубже . но для каждодневных раскладов я бы ее не использовала .
А изучали все что надо для колоды, сефиро, еврейский алфавит, астрологию? Я посмотрел видео там дядька говорит что доя понимания колоды это все надо
321 123 Просветленный (48094) Александр Рудник, астрологию и кабалу
Е.К Мудрец (10804) 3 недели назад
Идеальна. Говорит обо всем , про все и что хочу.