Какое наказание за повторный отказ от медосвидетельствования?

Just Have Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
3 года назад лишили прав за отказ от медосвидетельствования, наказание прошло , права получил снова и снова отказ. Вопрос какое наказание за повторный отказ ?
Голосование за лучший ответ
Tom Soyer Ученик (208) 1 месяц назад
Расстрел на месте или четвертование
Just HaveУченик (109) 1 месяц назад
Почему я жив ?
Tom Soyer Ученик (208) Just Have, хз, повезло
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210713) 1 месяц назад
3 года назад было -- уже прошло. Это уже не повторный отказ.
Дивергент Высший разум (1755731) 1 месяц назад
Это не повторное нарушение. Повторное нарушение - в течение года.