Макросъемка радужки глаза

Максим Агейкин Ученик (8), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте. Хотел бы у вас спросить, могли бы вы меня немного проконсультировать на счет макросъемке глаза. У меня фотоаппарат Canon eos 1200d можете вкратце рассказать, какие бюджетные объективы, фильтра и т.д стоит купить?
Лучший ответ
Def Гений (63648) 1 месяц назад
Макрокольца поищите. Но не факт, что с ними сможете нормально осветить.
Максим АгейкинУченик (8) 1 месяц назад
Чтобы комфортно работать что именно нужно, подскажите?
Def Гений (63648) Максим Агейкин, светосильный макрообъектив, типа Canon macro 100mm 2.8 l is Canon MP-E 65mm f/2.8 может дать большее увеличение, но я им не снимал, а судя по отзывам, у него не лучшее качество изображения (поэтому он без L-ки)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (833105) 1 месяц назад
никакие. Этот фотоаппарат.
Бюджетные объективы не смогут тупо этого сделать.
Максим АгейкинУченик (8) 1 месяц назад
То есть этот фотоаппарат не подойдет?
_ Искусственный Интеллект (833105) Максим Агейкин, Скорее хороших объективов не найдёшь. Да и сам фотоаппарат бюджетный.
Борис К Оракул (59626) 1 месяц назад
По сути нужно смотреть объективы с припиской "macro". Не сказать чтобы их было много. Это EF-S 35mm f/2.8 Macro, и EF-S 60mm f/2.8 Macro.