Что делать, если на тебя бежит медведь?

молиться

Молиться

Не знаю,точнее знаю,но помогут ли мне эти знания против такого собакена,под большим вопросом.Одно дело договориться с диким волком...я договорился.Пообнимался с ним,почесал за ушами и он ушёл помахивая хвостом.А тут туша весом на полтонны и с психикой крупных кошачьих,а кошачьи меня на дух не переносят.

Если белый то без вариантов, он хищник 100%, только огнестрел или фальшфейер. Но есть одно НО!! если не завалите с одного выстрела, то ему будет больно и обидно, после чего он будет убивать долго и мучительно, предварительно отрывая куски живой плоти при этом снимая скальп и ломая кости.

залесть на дерево