Я хочу новый приемник триколор и но не за 2500 платить за подписку а старую 1500 возможно?

Иван Макаров Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Tricolor Support Гуру (3287) 1 месяц назад
Если у вас уже есть приставка, ее можно обменять по выгодной акции, оставив подписку «Единый». Напишите нам в службу поддержки любым удобным способом → https://www.tricolor.ru/about/contacts/ , ответим на все вопросы и подберем подходящий вариант ?
Иван МакаровУченик (4) 1 месяц назад
Сколько стоит приставка?