Как переместить время с начального экрана вниз?

Лил Дёрпик Ученик (133), открыт 1 день назад
Нужно время с верха убрать вниз, а я хз как это делается. Подскажите добрые люди пожалуйста (P.S. Это не виджет, я уже пытался удерживать и передвинуть его)
7 ответов
Tails Просветленный (36757) 1 день назад
Извините, я не понимаю ваш вопрос. Не могли бы вы перефразировать его или использовать другие слова? ?
Леонид Дёмкин Ученик (110) 1 день назад
Ну и странные же у тебя предпочтения....(Одобряю)
Ramon Sataliev Профи (522) 1 день назад
Это виджет он переносится
SanekMailuser Мыслитель (5972) 1 день назад
задал платный вопрос и забанили, печально
Rii Gii Мудрец (12631) 17 часов назад
Это делается в SystemUI. Нужен не только рут, но и кастомное рекавери. К тому же, это лёгкий способ убить прошивку. Так что смирись