279 ошибка роблокс как решить

Арсений Меркулов Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
ошибка больше года
работает только с впном но мой впн заблокали
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (951) 1 месяц назад
ошибка 279 - плохой интернет
вареник . Знаток (321) 1 месяц назад
Причины появления ошибки 279:

нестабильное интернет-соединение; 2
проблема с серверами игры; 2
брандмауэр или антивирус блокирует соединение; 2
версия игры устарела и её необходимо обновить; 2
кэш игры слишком большой. 2
Чтобы исправить ошибку 279, можно попробовать следующие шаги:

Проверить роутер и модем. Попробуйте открыть сторонние сайты или скачать какой-то файл. 2
Проверить состояние серверов игры. Для этого напишите в поисковик запрос «состояние серверов роблокс» и перейдите на сайт, мониторящий состояние серверов. 2
Отключить экраны антивируса на некоторое время и попробовать снова войти в игру. 2
Добавить Roblox в список исключений брандмауэра. 12 Для этого нажмите комбинацию клавиш Win + R, введите команду control firewall.cpl и нажмите «Ок». 2
Если проблема не решена, можно обратиться в техническую поддержку Roblox за дополнительной помощью.
мне пофиг читай это