Можно ли вскрывать конверт с заключением психолога для военкомата ?

Илья Лютиков Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Военкомат меня направил к психологу,
там я прошёл тест из 384 вопросов после чего он мне написал заключение и положил его в конверт и заклеил его.
Могу ли я вскрыть этот конверт, и посмотреть что там написано, и что мне скажут в военкомате если я принесу вскрытый конверт ?
Голосование за лучший ответ
вареник . Знаток (321) 1 месяц назад
возможно отправят на сво или оставят в живых
15122021 Профи (780) 1 месяц назад
можешь. по поводу вскрытого конверта ничего не скажут
Серж Серж Искусственный Интеллект (119946) 1 месяц назад
Если вскроешь, то окажешься в дурке.
Артем Иванов Профи (522) 1 месяц назад
Можешь не вскрывать, я тебе скажу, что внутри, там рецепт пельменей для начальника, он давно просил отправить ему письмо с рецептом
Лиана Искусственный Интеллект (147000) 1 месяц назад
Смените конверт и заклейте его вот и все....
Константин Л. Оракул (83948) 1 месяц назад
Если конверт не опечатан, то просто можно пакет сменить на новый.
Но если опечатан, то лучше не трогай.