Какой цоколь у лампочки ,что это за лампочка--названия?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186598), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Fara Гений (86032) 1 месяц назад
Цокол GU10. Лампа для точечных светильников. 220 вольт
Владимир КотовВысший разум (402869) 1 месяц назад
Не только 220.
Fara Гений (86032) Владимир Котов, Правда? Не встречал таких в российских прайсах. У 12-вольтовых другой тип цоколя. Можете доказать? Я не про 110В, это если и есть, то не у нас
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 месяц назад
  1. Цоколь GU10.
2 . На лампочки написано !!! Или тебе бесплатно погадать ???
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186598) 1 месяц назад
Ни хрена там не написано.
Профессор Лебединский Оракул (94526) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, я бесплатно не гадаю
Владимир Котов Высший разум (402869) 1 месяц назад
Название зависит от модели. Сейчас галогенные лампы не выпускают, но на складах ещё есть. На фото галогенка. Их заменили светодиодные лампы. Цоколь тот же GU10. Названия разные, зависит от фирмы. Лампы бывают на 12 и 220 вольт.