Как пофиксить lethal company

Максим Серых Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
попка марси Профи (523) 1 месяц назад
разные версии игры,кто-то пусть обновится
Максим СерыхУченик (111) 1 месяц назад
так одинаковые
Максим Серых Ученик (111) Максим Серых, и тебя версия не смущает?
Денис Кандай Знаток (295) 1 месяц назад
разные версии на гайд 春天。

太阳是温暖的。 小溪流过。 白嘴鸦来了。 鸟儿在孵小鸡. 一只野兔正欢快地跳过森林. 狐狸出去打猎,闻到猎物的味道. 母狼把幼崽带到空地上. 熊在窝里咆哮. 蝴蝶和蜜蜂飞过花。 每个人都对春天感到高兴。

夏天。

温暖的夏天来了。 葡萄干在花园里成熟了. 大傻和Tanya收集它在一个桶。 然后女孩们把葡萄干放在盘子里。 妈妈会用它做果酱的. 在冬天,在寒冷的时候,孩子们会喝果酱茶。

秋天。

一个有趣的夏天飞逝了. 所以秋天来了。 是时候收获了。 Vanya和Fedya正在挖土豆。 Vasya收集甜菜和胡萝卜,Fenya收集豆类。 花园里有很多李子。 维拉和菲利克斯采摘水果,送到学校食堂。 每个人都在那里享受成熟和美味的水果。

冬天。

霜冻冻结了地球。 河流和湖泊被冻结。 到处都是白色蓬松的雪。 孩子们对冬天感到高兴。 在新鲜的雪地上滑雪很好。 Seryozha和Zhenya正在玩雪球。 丽莎和卓娅正在雕刻一个雪女。
只有动物在zi有困难
Максим СерыхУченик (111) 1 месяц назад
што