Какая у меня может быть категория годности в армию?

У меня стоит Б3 по обследованию в 17 лет
Недавно разболелась спина (немеет левая рука и нога, постоянные боли) и сходил к неврологу, в итоге пошел на мрт всей спины

Шейный отдел - МР-признаки дегенеративного-дистрофического изменений шейного отдела позвоночника с нарушением статики. Минимальные дорсальные пролабировани и м/п дисков С3-С4, С5-С6. Легкая асимметрия КВО (S>D). Сужение диаметра левой позвоночной артерии.

Грудной отдел - МР-признаки дегенеративного-дистрофического изменений грудного отдела позвоночника. Небольшие диффузные протрузии м/п дисков Th11-Th12, Th12-L1
Умеренно выраженный спондилоартроз, реберно-позвонковый артроз, спондилез, Узлы Шморля Th7-Th12. Легкая передняя клиновидная деформация тел позвоночника Th12 без признаков отека костного мозга - вероятнее, деформация на фоне дистрофических изменениях позвоночника.

Пояснично-крестцовой отдел + ккоп - МР-признаки дегенеративного-дистрофического изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Небольшие дорсальные протрузии м/п дисков L3-L4,L4-L5. Правосторонняя парамедианная протрузия L5-S1. Умеренно выраженный спондилоартроз. Вторичный относительный стеноз позвоночного канала на уровне L5-S1 на фоне первичного узкого канала. Узлы Шморля Th12, L1. Посттравматическая деформации копчика ( подвывих )

Лёгкая, минимальная это военкомату всё равно, теперь только к хирургу/травматологу, возможно встанешь у него на учёт, возможно дадут Б4, но с ней попасть в армию примерно 50/50

Категория Z
PS. Z - по тому что последняя буква алфавита, а не по тому что вы подумали.

не годен