Армия и КМО
Добрый день, у меня подтвержденный диагноз ограниченный псориаз в квд. В районом военкомате выставили категорию годности В. Всё документы есть подтверждающие диагноз. Позвонили сегодня из военкомата, вызывают на КМО к дерматологу чтобы подтвердить диагноз.
Может ли КМО отменить категорию годности В, если все документы подтверждающие диагноз есть, ну и соответственно на мне тоже будет видно. Какой смысл меня вызывать?
Дружище, что в итоге? Прошел КМО? Если да, какое решение? Аналогичная ситуация, любопытно
Здравствуйте, врач может выдать направление на дополнительные обследования, может отменить категорию или ее утвердить.
К сожалению, это не исключено.
Чтобы удостовериться, что военком не за взятку тебя твой районный отмазал