1 день назад
Армия и КМО
Добрый день, у меня подтвержденный диагноз ограниченный псориаз в квд. В районом военкомате выставили категорию годности В. Всё документы есть подтверждающие диагноз. Позвонили сегодня из военкомата, вызывают на КМО к дерматологу чтобы подтвердить диагноз.
Может ли КМО отменить категорию годности В, если все документы подтверждающие диагноз есть, ну и соответственно на мне тоже будет видно. Какой смысл меня вызывать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте, врач может выдать направление на дополнительные обследования, может отменить категорию или ее утвердить.
К сожалению, это не исключено.
Чтобы удостовериться, что военком не за взятку тебя твой районный отмазал