Как доказать, что ссылка не рекламная?

Я Ктотович Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
Вот говорят, мол, если делишься ссылками на всякие там видосики/статейки/каналы/ресурсы, не получая за это вознаграждение, это рекламой не считается и ничего тебе не будет, а вот если на коммерческой основе - обязан маркировать.

Главный прикол - а как я буду доказывать, если до меня докопаются, что никакого вознаграждения не получал за эти ссылки?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 1 месяц назад
ссылайся на тот же ресурс, где выкладываешь ссылку, тогда претензий не будет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273196) 1 месяц назад
специально для мнительных дурней писать "не реклама"
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292231) 1 месяц назад
Сколько ни пиши, а менее рекламной она от этого тоже не станет.