Как получают паспорт?

Роман Евсеев Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Мне в начале января 14, а я даже не знаю какую подпись придумать и как получить сам паспорт.
Голосование за лучший ответ
Играть Брул-Стас Профи (971) 1 месяц назад
короче приходишь и тебе дают
Константин Л. Оракул (83948) 1 месяц назад
Как исполнится 14 лет берёшь документы, делаешь фото (на паспорт) и идёшь в МФЦ или паспортный стол. Сдаёшь документы и через пару недель получаешь паспорт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347376) 1 месяц назад
живи без паспорта. А вообще для таких вопросов существуют родители