Большой шкаф с книгами или флешка на 128 Гик,что выберете?

nart Просветленный (39286), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81045) 1 месяц назад
шкаф с книгами ) и прикольно и утеплитель хороший
MIXPAPA Оракул (71001) 1 месяц назад
Флешку, привык к чтению с планшета.
шняга Мудрец (13315) 1 месяц назад
если нет звукоизоляции, то стена с книгами хорошо приглушит эхо.
Сергей Князьков Просветленный (42398) 1 месяц назад
шкаф с книгами , но читать уже надоело
Восток Мудрец (16220) 1 месяц назад
И то и другое, могу себе позволить )
Еретик Искусственный Интеллект (947830) 1 месяц назад
Флешку.
Книги сейчас дорогие и не всё можно купить.
дед Павел Мудрец (16754) 1 месяц назад
Однозначно книги. Они не вредят зрению как монитор.
....... ....... Просветленный (32796) 1 месяц назад
антикварные книги выбираю..с драгоценными окладами..это лучше чем золотая флешка
Modern Trolling Оракул (88279) 1 месяц назад
Шкаф с книгами. До сих пор не могу привыкнуть к цифровым носителям. Кажутся какими то неполноценными. И хорошую читалку так и не смог найти.
nartПросветленный (39286) 1 месяц назад
FBreader :)
Алла Оракул (52862) 1 месяц назад
Естественно бумажный носитель.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 1 месяц назад
Книги надежней ....при случае пипец твоей цифровой библиотеке
nartПросветленный (39286) 1 месяц назад
Без гаджетов,просто кирпич. :)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) nart, да у самого валяется два таких перегретых Внешних USB HDD Toshiba, WD Elements ..1ТВ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219286) 1 месяц назад
Книги - однозначно . Рукописи не горят , а Интернет дело ну, очень шаткое : вырубили электричество и нет его ... Ау...УУУУ ...
Ru-Mata Просветленный (40882) 1 месяц назад
однозначно шкаф! и не один! а комнату с шкафами заставлеными книгами!!!...обожаю сидеть на лесенке с помощью которой достаются книги с верхних секций и наслаждаться удивительным историями из книг! кстати...в нашей семье имеется подобная комната...