Cry of fear, не работает полный экран

Максим Досмедов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
в стимовской версии cof при включении полноэкранного режима, бесконечная загрузка, остановившаяся на незагрузившихся 2 палочках
а еще если куда либо нажать в момент загрузки то все зависнет, а во второй раз напишет что "приложение half-life launcher не отвечает"
Голосование за лучший ответ
Ярослав Мендов Профи (603) 1 месяц назад
жалко тебя
Максим ДосмедовУченик (96) 1 месяц назад
зачем оставлять такие бесполезные ответы? мне нужно чтобы мне помогли, а не сказали что меня жалко
Ярослав Мендов Профи (603) Максим Досмедов, ты не написал что тебе нужно помочь, я посочувствовал тебе