3д принтер . elegoo mars pro

Ахин Воронцов Мастер (1000), на голосовании 6 дней назад
До переезда работал норм, сейчас откалибровал и поставил печать, выдает ошибку 400. Что делать? Модель в файле stl
Даже печать может начать идти по времени( без ошибки) а сам принтер не работает так сказать
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94553) 1 месяц назад
Загружаемый вами файл в неправильном формате .

Оригинальные Mars и Mars C поддерживают печать только в формате ".cbddlp" ,

Mars Pro, Mars 2, Mars 2 Pro и Saturn поддерживают печать только в формате ".ctb" !!!

https://www.elegoo.com/blogs/3d-printer-user-guide/usb-drive-failure-or-m400-error-message
Ахин ВоронцовМастер (1000) 1 месяц назад
Я и в ctb пробовал, у меня тут уже пишет, что этот файл не поддерживается, я в инете кюгуглитюл, там файл STL
Профессор Лебединский Оракул (94553) Ахин Воронцов, какой вы интернет " кюгуглитюл " , я вам дал ссылку с оф сайта !