Одноразовач сигарета Onu 10к затяжек (puffs)

Михаил Машонокович Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Я недавно купил купит однаразку onu 10k затяжек, продавца сказал что бы не было гари нужно нажать на какую ту пимрочку,что бы жижа пропитала вату(и подождать 5-7 минут)Я не понимаю где находится эта "пимпочка" ,в интернете нечиго не нашёл по это вопросу
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (45143) 1 месяц назад
Насколько я ее знаю там все уже пропитано. Надо только периодически подзаряжаться.