чтобы правильно на выборах ходили и голосовали И капиталисты тут почти не причём
Парамон
игорь карпеев, ну, давай расскажи скольких ты насрогал и теперь вынужден правильно на выборы ходить и голосовать?))))))))))))))))))))))))))))))))))
страна развалится если населения будет очень мало, демография это больше политика, чем экономика. Даже если был бы социализм всё равно нужно улучшать демографию
им рабочей силы хватит, даже если населения будет намного меньше. Тут уже речь идёт о существовании гос-ва, а капиталисты могут ещё больше мигрантов принять, им пофиг что это диуие отморозки, ну многие
Безусловно. Не из гуманистических соображений, а ради расширения бизнеса. В России физически не хватает как рабочих рук, так и инженеров. Страна больших возможностей, земля, природные богатства.