Выгодно ли российским капиталистам решать задачу по восстановлению и росту коренного населения нашей страны?

Телец Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (243002) 1 месяц назад
а ты думаешь для чего за новорожденных платят?
игорь карпеевПросветленный (29361) 1 месяц назад
чтобы правильно на выборах ходили и голосовали
И капиталисты тут почти не причём
Парамон Искусственный Интеллект (243002) игорь карпеев, ну, давай расскажи скольких ты насрогал и теперь вынужден правильно на выборы ходить и голосовать?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий КолесниковМудрец (13898) 1 месяц назад
страна развалится если населения будет очень мало, демография это больше политика, чем экономика. Даже если был бы социализм всё равно нужно улучшать демографию
Дмитрий Колесников Мудрец (13898) 1 месяц назад
им рабочей силы хватит, даже если населения будет намного меньше. Тут уже речь идёт о существовании гос-ва, а капиталисты могут ещё больше мигрантов принять, им пофиг что это диуие отморозки, ну многие
Мореход Искусственный Интеллект (601723) 1 месяц назад
Тебе то какое дело до российских капиталистов?? За своими присматривай!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175183) 1 месяц назад
Безусловно.
Не из гуманистических соображений, а ради расширения бизнеса.
В России физически не хватает как рабочих рук, так и инженеров.
Страна больших возможностей, земля, природные богатства.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145270) 1 месяц назад
А у нас есть РОССИЙСКИЕ капиталисты???

ТелецУченик (25) 1 месяц назад
Где Путин хранит свои деньги?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145270) Телец, в СБЕРе...
Эдвид Линевич Знаток (306) 1 месяц назад
Можно, например, восстанавливать заброшенные деревни, обустраивать их, улучшать подъездные пути. С каких это пор строительство стало невыгодно?...