Помогите рассшифровать расклад таро

Аня Ткач Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Помогите расшифровать расклад таро, пожалуйста. Хотела обучиться и отливать на воске, делать диагностики и чистки. Спросила что мне это принесёт? Триплет :смерть, луна, суд. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (39746) 1 месяц назад
Начинай, но за тайные знания отвечать придется.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199417) 1 месяц назад
Уйдут ваши иллюзии и заблуждения на этот счет (смерть - луна), по суду очень серьезные перемены в жизни.