Где заработать деньги?

Мистер М Знаток (402), на голосовании 6 дней назад
Где можно зарабатывать студенту? Хочется также продолжить учиться на отлично, не пропускать пары но и параллельно зарабатывать. Всякие кворум не помогают, так как особо нету таланта, да и не получается. Работу не могу подыскать по графику. Много домашек не успеваю. Думаю может бросить учебу и заняться саморазвитием и.т.п. Буду рад почитать что и как действовать в данной ситуации
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
В такой ситуации я бы рекомендовал сосредоточиться на учёбе и постараться улучшить свои навыки и знания. Вы можете попробовать найти подработку во время каникул или после занятий.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231548) 1 месяц назад
Все студенты подрабатывают курьерами в свободное время.
Fix Play Ученик (92) 1 месяц назад
Листовки раздавать,курьером,во говно-и просрочка
Ася Виноградова Знаток (284) 1 месяц назад
Придется выбрать парень , курьер хорошая подрободка
MsLanaya Мудрец (18430) 1 месяц назад
Я подрабатывала с 3-го курса, да приходилось иногда прогуливать, но зато теперь работаю в банковской сфере