На портастудии не стирается один из каналов

New Fucking Poop Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
портастудия yamaha mt-50, перезаписывал кассеты при помощи нее на кассеты вида type 1, и тут вижу что на всех кассетах не стирается второй из четырех каналов, при записи просто звук который был на кассете накладывается поверх
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94891) 1 месяц назад
и в чём вопрос ?
New Fucking PoopУченик (157) 1 месяц назад
что можно сделать чтоб привести в исправность? кроме того чтоб просто вытереть спиртом и ушной палочкой