Помогите пожалуйста, срочно купила новый дорогой канкулятор а не котые кнопки не работают примеру 1 4 8

- Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, срочно купила новый дорогой канкулятор а не котые кнопки не работают примеру 1 4 8 остальные кнопки идеально работают...
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96333) 1 месяц назад
его гнули. и нет контакта. или наступили на него и контакты вмялись
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40459) 1 месяц назад
проверять кнопки, делать ремонт самому, смотреть мембраны итд
Семглов Богдан Знаток (443) 1 месяц назад
напиши на калькулятор 1, 4 и две 8 и получится
-Ученик (81) 1 месяц назад
Ммм, это не работает
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 месяц назад
"канкулятор " это кто такой ???
-Ученик (81) 1 месяц назад
Профессор Лебединский Оракул (94657) -, так это вообще то калькулятор !!!
kva Искусственный Интеллект (227953) 1 месяц назад
Новый и дорогой - в сервис по гарантии несите!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445806) 1 месяц назад
> купила новый дорогой
Что в нем дорогого-то? Ему красная цена $0.99 в базарный день.

> а не котые кнопки не работают
А что ты хотела от этой зеленой пластмасски из подвала дядюшки Ляо?

>Помогите пожалуйста
Помогаю: отнеси его назад, где купила, и купи хороший инженерный калькулятор. Я не говорю про Casio FX-CG50 какой-нибудь, но хотя бы Casio fx-991ES Plus 2. Надежный, как танк, и функционал более чем достаточный для любых практических нужд.
Alisa Bandurka Ученик (155) 1 месяц назад
сдать обратно в магазин)